Популярное
Электроника, электрика

PIC Microcontroller: Architecture and Embedded C Programming (2021) PCRec

PIC Microcontroller: Architecture and Embedded C Programming (2021) PCRec

Учебная программа курса «Программирование микроконтроллеров PIC» предназначена для развития участников со всеми необходимыми навыками, необходимыми для работы с контроллерами периферийного интерфейса (микроконтроллерами PIC) как на аппаратном, так и на программном уровне. PIC Microcontroller - это микроконтроллер производства Microchip Technology. Это компактный микрокомпьютер, предназначенный для мониторинга работы встроенных систем в большинстве транспортных средств, машин и устройств. Он используется в системах, где требуется контролировать определенные процессы, получать информацию из внешних источников и интерпретировать собранную информацию.
Цель этого курса - дать глубокие знания о 8-битных микроконтроллерах PIC с их программированием, чтобы студенты могли разрабатывать проекты в реальном времени на встраиваемых системах.

Студенты факультетов электроники и телекоммуникаций, приборостроения и электротехники или все, кто хочет работать в области микрокомпьютеров PIC, могут выбрать этот курс микроконтроллеров PIC.
Этот курс позволяет соискателям работать над архитектурой, схемой контактов и взаимодействием с различными устройствами реального времени, такими как светодиоды, ЖК-дисплеи, реле, зуммер, переключатели, двигатель и т. д. Он также позволяет им работать с использованием необходимых аппаратных и программных инструментов. для разработки встроенной системы с использованием микроконтроллера PIC. Знакомство с программами Embedded C также является частью этого курса.

Пройдя этот курс, кандидаты соответствуют требованиям отрасли встраиваемых систем, поскольку они учатся программировать электронные схемы для решения различных задач.



Продолжительность: 06:30:08
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Автор: Manisha Satone
Производство: Udemy
Жанр: Видеокурс, микроконтроллеры

Размер: 2,86 Гб

Скачать Manisha Satone - PIC Microcontroller: Architecture and Embedded C Programming (2021) PCRec

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.