Популярное
Электроника, электрика

Селиванов М. Программирование микроконтроллеров на языке C (Видеокурс)

Курс посвящен обучению программирования микроконтроллеров на языке Си. Отличительная особенность курса — изучение языка на очень глубоком уровне. Обучение происходит на примере микроконтроллеров AVR. Но, в принципе, подойдет и для тех, кто использует другие микроконтроллеры. Курс рассчитан на подготовленного слушателя. То есть, в курсе не рассматриваются базовые основы информатики и электроники и микроконтроллеров.

Программирование микроконтроллеров на языке C

56 видеоуроков общей длительностью 23 часа 20 минут!


Хотите освоить язык программирования Си для микроконтроллеров на профессиональном уровне?
За 24 часа вы узнаете столько информации о программировании микроконтроллеров на языке Си, сколько другие узнают за несколько лет или не узнают никогда.
И все это по цене пары книг!

Приобретая курс «Программирование микроконтроллеров на языке C», вы получите:
Очень глубокое изучение языка Си
Вы можете быть спокойны за качество и надежность программ. Потому что после изучения курса Вы будете знать не только как писать программы, но и почему нужно писать именно так и что будет с программой, если написать ее по другому. Сможете составлять более сложные программы работающие намного быстрее и надежнее чем у других. Кроме того, хорошее знание языка позволит значительно сэкономить время на написание и отладку программ.

Программирование микроконтроллеров на языке C

Но, что бы освоить курс понадобятся минимальные знания по программированию микроконтроллеров AVR на любом языке. Знания электроники желательны, но не обязательны. Курс идеально подойдет тем, кто только начал изучать программирование AVR микроконтроллеров на языке С и хочет углубить свои знания. Хорошо подойдет и тем, кто немного умеет программировать микроконтроллеры на других языках. И еще подойдет обычным программистам, которые хотят углубить знания в языке Си.


Программирование микроконтроллеров на языке C (Видеокурс) Максим Селиванов

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.