Популярное
Начинающему радиолюбителю
Электроника, электрика
Аудиотехника
Начинающему радиолюбителю

Сервисные режимы телевизоров (12 книг)

Сервисные режимы телевизоров (12 книг)

Предлагаемая читателю подборка является полным справочным пособием по настройке цветных телевизоров с цифровым управлением. В книгах приводится методика настройки телевизоров самых известных фирм-производителей, собраны материалы из фирменных описаний и руководств по сервисному обслуживанию, а также различных изданий, посвященных ремонту и настройке телевизоров.

Порядок вхождения в сервисный режим самый разнообразный. Он зависит от управляющего микроконтроллера и его программной версии.
Каждый разработчик сам определяет порядок вхождения в сервисный режим, поэтому без использования специальной технической документации возможность регулировки подобного телевизора после его ремонта весьма проблематична.

Отдельной книгой приведен алфавитный каталог моделей телевизоров, сервисные режимы которых рассмотрены в книгах I...XII. Это облегчает поиск необходимой вам модели.

Книги предназначены для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом телевизионной техники, а также для подготовленных радиолюбителей.

Авторы: В.А. Виноградов, С.Л. Корякин-Черняк
Серия: Радиомастер
Издательство: Наука и техника
Язык: Русский
Год: 2002
Формат: DJVU
Размер: 256 мб

Скачать Сборник - Сервисные режимы телевизоров (12 книг)

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.