Популярное
Начинающему радиолюбителю
Электроника, электрика
Начинающему радиолюбителю

Системы отображения информации. Дискретные индикаторы

Системы отображения информации. Дискретные индикаторы

В учебнике рассматриваются принципы построения, работа и способы управления дискретными индикаторами, на базе которых создаются информационные модели. Рассмотрение каждого типа индикатора начинается с рассмотрения физических процессов, положенных в основу его функционирования. Приведены технические характеристики, даны рекомендации по выбору и применению конкретного типа индикатора.

Содержание материала, изложенного в учебнике, соответствует федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования по направлениям «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», «Радиотехника» и базируется на курсе, читаемом в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения.

Учебник предназначен для студентов, специализирующихся на изучении принципов проектирования систем отображения информации, может служить учебным пособием для студентов и слушателей курсов повышения квалификации по специальностям, связанным с разработкой различных телевизионных систем, в том числе систем видеонаблюдения и охраны.

Название: Системы отображения информации. Дискретные индикаторы
Автор: Смирнов В. М.
Год: 2021
Издательство: Лань
Язык: русский
Формат: pdf
Страниц: 188
Размер: 10,37 Мб

Скачать Смирнов В.М. Системы отображения информации. Дискретные индикаторы

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.