Популярное
Электроника, электрика

Техническое обслуживание, ремонт электрооборудования и сетей промышленных предприятий (в 2-х книгах) 8-е изд.

Техническое обслуживание, ремонт электрооборудования и сетей промышленных предприятий (в 2-х книгах) 8-е изд.

Книга 1: Приведены общие сведения о материалах, инструментах, приспособлениях и механизмах, используемых электромонтерами по ремонту и обслуживанию электрооборудования и сетей промышленных предприятий.

Книга 2: Даны технические характеристики основных видов обслуживаемого оборудования, воздушных и кабельных линий, электроосветительных установок и цеховых электросетей. Рассмотрены вопросы технического обслуживания и ремонта электроустановок.

Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.01. «Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных организаций» (МДК.01.02) по профессии 140446.03 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)».

Для учащихся учреждений начального профессионального образования.

Название: Техническое обслуживание, ремонт электрооборудования и сетей промышленных предприятий (в 2-х книгах) 8-е издание
Автор: Сибикин Ю. Д.
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2014
Страниц: 205 с. : ил., схем., табл. + 253 с. : ил., схем., табл.
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 20,62 Мб

Скачать Сибикин Ю.Д. Техническое обслуживание, ремонт электрооборудования и сетей промышленных предприятий (в 2-х книгах) 8-е издание

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.