Популярное
Электроника, электрика

Электронные схемы и системы (2017) Бишоп Оуэн

Электронные схемы и системы (2017) Бишоп Оуэн

Эта книга была написана как пособие для начальных курсов по электронике. Ее содержание тщательно согласовано с основными программами образования в Великобритании, но затрагиваемые темы и глубина их рассмотрения были выбраны так, чтобы получившийся материал был доступен для большинства студентов во всем мире. Единственным требуемым знанием являются основы математики и физики уровня средней школы.

В книге рассмотрены следующие темы: основы электротехники и электроники, электронные приборы, аналоговые схемы, микропроцессорные системы и их применение, системы управления производственными процессами, микроконтроллеры и основы телекоммуникации, а также моделирование электронных схем на персональном компьютере.

Особенностью книги является ее практическая направленность, имеющая целью побудить читателей к конструированию и испытанию реальных электрических схем на практике. В основной текст включены врезки с дополнительными материалами, которые студенты могут по своему желанию изучать или пропускать. В тексте часто вставлены вопросы для самопроверки.

Издание подходит как для использования в качестве учебного пособия, так и для самообразования.


Название: Электронные схемы и системы
Автор: Бишоп Оуэн
Издательство: Профобразование
Год: 2017
Страниц: 576
ISBN: 978-5-4488-0039-9
Формат: PDF
Размер: 67,8 Мб
Язык: русский

Скачать Электронные схемы и системы (2017) Бишоп Оуэн

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.