Популярное
Начинающему радиолюбителю
Электроника, электрика
Аудиотехника
Начинающему радиолюбителю

Altium Designer 19.1.7 Build 138

Altium Designer 19.1.7 Build 138

Altium Designer – масштабный программный пакет, созданный для работы над проектами по разработке систем электронных устройств высокой скорости, работающих на основе печатных плат. Благодаря данной программе подобные глобальные проекты могут быть созданы в полном объеме: от схемы и описания, через их моделирование и подготовку файлов для производства, завершая отладкой проекта на плате НаноБорд.

Возможности программы Altium Designer:

- Благодаря продуманному принципу сквозного проектирования пользователь с легкостью передаст результаты, достигнутые в процессе каждого этапа, на следующую стадию, причем не покидая этой же среды проекта. Но все изменения, которые будут вносить в проект, неважно на каком этапе, будут иметь отображения на любых его частях. Это дает возможность при разработке следить за целостностью рабочего проекта, видеть его изменения, синхронизировать их внесение, удобно что Altium Designer 19 скачать бесплатно и без регистрации возможно уже сегодня.

- Система Алтиум Десижн работает на платформе Десижн Эксплорер и включает много модулей, позволяющих реализовать весь функционал проектирования. Если пользователю не хватило каких-то функций системы, то он может обратится к специальному набору «Софтвеа Девелопмент Кит», и создать свои модули, а в дальнейшем интегрировать их в общую систему.

- С помощью программной системы моделирования, входящей в Altium Designer разработчик может, создав принципиальную схему, сразу приняться за ее изучение, при этом менять параметры, ведя статистическое анализирование. Это поможет отладить процесс функционирования системы устройства, что важно при работе над проектом РЭС.

- В программе имеется функция «Редактор печатных плат», которая нужна, чтобы размещать компоненты и трассировать проводники на сигнальные слои платы, которые объединяют выведенные компоненты по перечню соединений. В Алтиум Десижн имеется большой инструментарий, автоматизирующий данные действия и многие другие, чем облегчает работу пользователя, программу Altium Designer скачать на русском языке бесплатно и с простой установкой.

- Обязательным условием грамотной и качественной компановки печатных плат является анализирование целостности сигналов и их поведения, при этом обязательно нужно учесть топологические особенности, предусмотрев все возможные искажения формы сигналов из-за эффектов отражения, искажения. Это можно быстро осуществить с помощью функций программы.

- НаноБорд – одна из важнейших частей, на которой базируется технология ЛивДесижн, которая объединяет две составные проектные части – программную с аппаратной. Таким образом, рабочий кабинет пользователя-проектировщика становиться частью большого программно-аппаратного комплекса, включающего проектную систему Алтиум Десижн и плату для отладки НаноБорд. Это позволяет юзеру быть в плотном взаимодействии с конкретным проектом, крутящемся внутри «ПЛИС», а не трудиться над далекой виртуальной моделью.

Таким образом, появляется целая поэтапная программа работы над проектом в рамках Алтиум Десижн:

- Сбор схемы;

- Загрузка в «ПЛИС»;

- Проверка работоспособности;

- Работа над деталями схемы.

При работе вы будете пользоваться широким инструментарием: генераторами и счетчиками частоты, логическими анализаторами, периферийным сканированием, а также визуально контролировать все изменения и реальные процессы в «ПЛИС» на мониторе своего компьютера.


В случае чистой установки:
—————————————————————————————————————————————
1. Установите Altium Designer 19 (x64).

2. Скопируйте shfolder.dll в папку, где находится исполняемый модуль: X2.EXE
обычно сюда: C:\Program Files\Altium\AD19\

3. Запустите приложение и используйте прилагаемые «правильные» лицензии.
Естественно, можете сгенерировать/отредактировать свои лицензии,
используя приложенные как шаблоны.


Полная установка оффлайн инсталлятор
Год: 2019
Версия: 19.1.7 Build 138
Разработчик: Altium
Разрядность: 64 bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует

Системные требования:
•Windows 7, Windows 8 or Windows 10 (64-bit only) Intel® Core™ i5 processor or equivalent
•4 Gb RAM
•10 Gb hard disk space (Install + User Files)
•Graphics card (supporting DirectX 10 or better), such as GeForce 200 series/Radeon HD 5000 series/Intel HD 4600
•Monitor with at least 1680x1050 (widescreen) or 1600x1200 (4:3) screen resolution
•Adobe® Reader® (version XI or later for 3D PDF viewing)
•Up to date Web browser
•Microsoft Excel (required for Bill of Materials templates)

Размер: 2,32 Gb

Скачать Altium Designer 19.1.7 Build 138

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.