Популярное
Электроника, электрика
Электроника, электрика
Электроника, электрика

Белов А.В. Создаем устройства на микроконтроллерах

Белов А.В. Создаем устройства на микроконтроллерах

Название: Создаем устройства на микроконтроллерах
Автор: А.В. Белов
Год: 2007
Издательство: СПб., Наука и Техника
Серия «Радиолюбитель»
Язык: русский
Формат: pdf, djvu
Страниц: 307
Размер: 24,69 Мб

Данная книга представляет собой практическое пособие по разработке электронных схем с применением микроконтроллеров и управляющих программ к ним. Основа книги - это ряд практических примеров, которые от простого к сложному раскрывают принципы построения схем и написания программ для микроконтроллеров. Специально разработанные примеры вводят читателя в мир программирования с самых азов, пройти по всем этапам усложнения задачи и заканчиваются описанием нескольких интересных конструкций имеющих определенную практическую ценность.

После урока по программированию и схемотехники читатель получает подробные сведения о том, как происходит написание, трансляция и отладка программ, познакомится с программными средствами, облегчающими редактирование и отладку программ. В заключении вы познакомитесь с принципами построения программаторов для прошивки оттранслированных программ в микросхему микроконтроллера, рассмотрите конкретную схему программатора и научитесь работать с программой, управляющей этим программатором.

Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она будет полезна разработчикам электронных устройств, радиолюбителям и студентам технических ВУЗов.

Создание устройств на микроконтроллерах



Скачать Белов А.В. Создаем устройства на микроконтроллерах

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.