Популярное
Электроника, электрика
Электроника, электрика
Электроника, электрика

Герман Шрайбер. Справочник по микросхемам (Том 1, 2, 3, 4)

В подборку вошли справочники Германа Шрайбера по цифровым и аналоговым микросхемам применяемым в телевизионных приемниках, видеомагнитофонах, пультах дистанционного управления, видеокамерах. Микросхемы для спутникового и кабельного телевидения. Процессоры и коммутаторы сигналов, модуляторы, АЦП и ЦАП. Назначениях выводов и функциональные схемы.

Герман Шрайбер. Справочник по микросхемам

ТОМ 1 - Справочник по микросхемам предназначен для работников телевизионных мастерских, в особенности тех, кто занимается ремонтом телевизионной аппаратуры. Книга представляет собой сборник схем, в основу которого положена документация производителей ИМС. Приведенные схемы содержат всю необходимую практическую информацию: напряжения, токи, формы колебаний, указываются назначения выводов микросхем и их внутреннее строение.

ТОМ 2 - Справочник представляет собой уникальное практическое пособие для тех, кто профессионально занимается ремонтом телевизионной техники или решил самостоятельно собрать комплект для приема спутникового и кабельного телевидения. В основу книги положена документация производителей ИМС, наглядно представляющая всю необходимую информацию: внутреннее строение микросхем и назначение выводов, напряжения, токи, формы колебаний, органы подстройки.

ТОМ 3 - В третий том справочника вошли сведения по цифровым микросхемам: ступенчатые линии задержки на приборах с зарядовой связью; стабилизированные импульсные источники вторичного питания; тюнеры метрового и дециметрового диапазонов; приемники телетекста для аналогового и цифрового телевидения; гребенчатые фильтры для выделения сигналов яркости и цветности.
Издание предназначено для работников телевизионных мастерских, а также радиолюбителей, интересующихся проблемами кабельного и спутникового телевидения.

ТОМ 4 - Справочник представляет собой уникальное практическое пособие для тех, кто профессионально занимается ремонтом телевизионной техники или решил самостоятельно собрать комплект для приема спутникового и кабельного телевидения. В основу книги положена документация производителей ИМС, наглядно представляющая всю необходимую информацию: внутреннее строение микросхем и назначение выводов, напряжения, токи, форму колебаний, органы подстройки.


Справочник по микросхемам (Том 1, 2, 3, 4)
Автор: Герман Шрайбер
Издательство: ДМК пресс
Язык: русский
Формат: PDF
Год: 2005
Размер: 127,23 Мб

Скачать Справочник по микросхемам (Том 1-4) Герман Шрайбер

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.