Популярное
Электроника, электрика

Усилители. Сборник 4 книги

Усилители. Сборник 4 книги

Сборник книг предназначен как для начинающих, так и для профессиональных радиолюбителей. В данном сборнике рассмотрены конструкции современных усилителей, практические схемы, рисунки печатных плат и внешний вид описанных конструкций.

Список книг и описание


Отечественные и зарубежные усилители, радиоприемники, схемы и ремонт. Б.П. Даниленко


Справочный материал, необходимый для отыскания неисправностей и ремонта усилителей звуковой частоты, а также радиоприемников наиболее распространенных моделей. Рассмотрена методика подбора и замены радиодеталей отечественного и зарубежного производства при ремонте РЭА. Приведены включение микросхем зарубежных усилителей, а также каскадов радиоприемников на транзисторах и микросхемах, их схемные решения.

Справочник по схемотехнике усилителей. Ю.С. Ежков


В справочнике изложены вопросы схемотехники аналоговых транзисторных усилителей. Приведены практические схемы широкополосных, высокочастотных усилителей. Затронута тема снижения потребляемой мощности. Книга иллюстрирована большим количеством схем, графиков и таблиц, приводятся расчетные формулы. Книга предназначена для разработчиков различных транзисторных усилителей, студентов соответствующих специальностей, а также подготовленных радиолюбителей.

Любительские усилители низкой частоты. А.И. Хлупнов


В книге описываются конструкции любительских усилителей низкой частоты и даются рекомендации по их изготовлению и налаживанию. Книга рассчитана на радиолюбителей-конструкторов.

Современные усилители. С.Р. Баширов


В данном издании рассмотрены конструкции узлов тракта современных усилителей, практические схемы, рисунки печатных плат и внешний вид описанных конструкций. Приводятся основные технические характеристики и назначение выводов, применяемых в конструкциях микросхем. Книга предназначена для специалистов, а также для подготовленных и начинающих радиолюбителей.

Год: 1976-2007
Издательство: "НТ Пресс", ИП "РадиоСофт","Беларусь","Энергия"
Размер: 36,75 Мб

Скачать:

Upgrade to Premium


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.